Как понять себя?

Анастасия 27.08.2014

Здравствуйте!

Всё мучаюсь не могу понять себя. Верно ли я вышла замуж с разницей 21 год, мне 19 ему 40. Сейчас, вроде, мне кажется, что люблю его и хочу детей от него, но страшно рожать с такой разницей в возрасте. И все думаю вдруг года через три разведусь, будет шанс встретить суженного. Ведь внешность у меня достаточно хороша, были еще два кандидата быть со мной, пожениться, но я отказалась, все хотела любить всем сердцем.

Изначально выходила замуж потому что была в апатии, решила главное чтобы меня любили. Тем более мама была совершенно за наш брак да и я хотела поскорее уйти из родительского дома. До мужа мне казалось, что встретила своего суженного, познакомилась с парнем, разница была у нас 9 лет. Я была совершенно счастлива с ним, но по определенным обстоятельствам он меня бросил. Для меня это был очень сильный стресс, я думала не переживу этого. А будущий муж начал красиво ухаживать, предложение сделал, а я и согласилась. Мне честно говоря было все равно. Сейчас у нас хорошие отношения. Он добр ко мне, любит. Только с сексом у нас проблемы,у него мало желание меня стало,да и с эрекцией тоже..

Что вы посоветуете, как разобраться в себе?!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Анастасия по-моему вы нашли себе папу. Сексуальные возможности в 20 лет и сорок совсем разные. С молодыми страшно рисковать, а вдруг на получиться, а здесь все просто он любит. Если все же вы выберете остаться с ним то возможно рождение ребенка займет ваше время и энергию.Сексуальные потребности уменьшаться. Тогда все выравнится. По поводу того что страшно что он будет пожилым папой ну если он сможет без проблем содержать то какие могут быть страхи. Позаботьтесь о будущем ребенка с малых лет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы