Что будет с отношениями?

Стас 27.08.2014

Здраствуйте,мне 18 лет моей девушке 17,мы встречаемся пол года,мы любили друг друга,гуляли каждый день,был секс,она была девственницой,после сека мы както поругались,мы необщались 4 дня,она извинилась сама,говорила без меня неможет жить,через неделю,я узнал что она курила,я отругал ее,даже обматерил,но она ответила давай останемся друзьями,я ответил хорошо,через 3 дня мы пошли гулять,я попросил отдать очки,при встречи я извинился и говорил как немогу без нее,она отказывалась,говорла нехочет со мной встречатся,после чего мой друг поговорил с ней минут 15 и она сказала ладно будем встречатся,после этого мы неразу неходили гулять,прошла неделя,и в соц. сетях перестала мне писать,я зову ее встретися,она отмазывается,говорит что тренеровка,что делать я ее люблю,может она меня хочет так проучить?помогите пожалуйста.

       Здравствуйте, Стас!
Невозможно однозначно ответить на ваш вопрос: «может она меня хочет так проучить?», так как, мне не хватает информации и диалога, чтобы разобраться в происходящих ваших отношениях. Скажу другое, когда ваш партнер или партнерша чувствует, что вы не можете без нее (в данном случае), то начинает вести себя по-другому, более уверенно.
Если вы боитесь потерять отношения, то подсознательно ведете себя так, чтобы их потерять. В этом заключается парадокс.
Не думаю, что все вам понятно, поэтому, загляните СЮДА и прочтите статью, в которой найдете что-нибудь полезное для себя.
Если будут вопросы – пишите.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы