Отношения с девушкой

Ольга 20.08.2014

Я живу с девушкой уже 1,5 года вместе, до этого 3 года мы жила отдельно друг от друга, но встречались регулярно. Потом мы приняли решение жить вместе. Она развелась с мужем, а я осталась с мужем и с ребенком, потом мы приняли решение жить все вмести. Но мы часто ссоримся, иногда по мелочам. Она говорит что любит личное пространство , а я постоянно нахожусь возле нее (как говориться трусь). Мы почти каждый день ругаемся, я очень сильно ее люблю, и не хочу ее потерять. Она уже раза 4 собирала вещи и уходила, но потом мы ее возвращали. Я не знаю как мне себя с ней вести. Как правильно себя вести чтобы не было ссор, как научиться сдерживать свою ревность и не находится часто возле нее. Я очень сильно скучаю по ней.

Уважаемая,Ольга.

Каждая история имеет свои особенности, каждый человек индивидуален.Если вы получили проблемы в отношениях, стоит начинать с ними разбираться. Если вы чувствуете желание, готовы идти к благоприятным достижениям стоит обратить внимание на собственные внутренние условия, самооценку, эмоции,обнаружить что вам подсказывает вся ситуация в комплексе. Будет понятнее, что лучше корректировать в поведении. Если вы хотите поделать такую работу вместе с психологом, я также могу быть вам полезной.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype