Ночные переживания

Елена 09.02.2011

Мне 24 года. В 6-ом классе меня с сестрой забрали в детдом. Там я выросла. Сейчас я замужем детей ещё нет. Вот кратко обо мне.

Моя проблема в том,что я почти каждую ночь разговариваю,мычу,могу махать руками,сегодня плакала. В жизне на сегодняшний день у меня всё замечательно и я не могу понять в чём дело.

Где-то год назад я лежала в больнице с диагносом росстройство адоптации было тяжёлое расстование и потеря работы. принимала коаксил. Сейчас не знаю из-засчего всё. Муж очень переживает... И я хочу понять, что меня тревожит...

Что вы можете сказать мне и с чего я могу начать? Зарание спасибо за ответ.

Добрый вечер,Елена.

Ваше ночное поведение связно со страхами которые вытеснены в подсознание.

И во сне когда контроль нашего поведения снижен вы с ними взаимодействуете вот таким способом.

Возможно, вам и далее необходимо работать над адаптацией к социуму и сформировать устойчивое здоровое отношение к себе самой без предрассудков. Сконструировать новое позитивное отношение к своему будущему и уверенно идти по этому пути.  Безусловно тут  лучше работать с  профессиональной поддержкой. И спокойно и уверенно идти к выздоровлению.

Могу работать с вами индивидуально в этом направлении.

С уважением,Алла Кудряшова.