Не могу выйти замуж

Екатерина 29.07.2014

Здравствуйте.Мне 29 лет и уже 3 года встречаюсь с иностранцем,обычно езжу к нему я.Последнее время он мне говорит что жениться не хочет,но и отпустить меня тоже не хочет.А у меня не хватает сил его бросить и уйти.Проблема еще в том,что за эти 3 года я ни с кем не познакомилась,так как я не очень люблю ходить на танцы,в клубы и т.д. Подскажите пожалуйста,как правильно поступить в этой ситуации и как все же выйти замуж и возможно познакомиться,как выбирать мужчину?Может быть возможно исправить ситуацию с этим мужчиной,который есть на данный момент?Заранее спасибо Вам.

"Правильных" выходов из этой ситуации нет.

Есть только ВАШИ выходы.

Пока Вы сделали так, что с Вами удобно и в таком "состоянии", когда Вы - любовница.

Помните, что это сделали Вы. Вы - строили отношения, в которых изначально не были расставлены границы.

Сейчас такие отношения Вас не устраивают. ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ.

И, как это ни больно, есть смысл их прекратить.

Начать строить другие (даже с этим мужчиной), - в которых замужество прежде, чем постель....

В которых Вы жена, а потом - все остальное.

Вы уже "наелись" свободы, вот и пора принимать ограничения.

Большой разговор.... Одно письмо не вмещает его. Захотите подробней поговорить о себе и ситуации, можете писать мне на мой личный адрес.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).