Почему я не могу выйти замуж?

Яна 07.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Мне 27 лет. Мои родители развелись еще до моего рождения.Это был мамин 4-й брак. Отец был на много младше мамы. Лично мы с ним по знакомились 2 года назад. Хотя мама всегда говорила гадости про него, я всё ровно его любила и всегда хотела видеть. Но после нашего знакомства, как бабка от шептала. (Трус и жмот) Возможно он просто не оправдал моих надежд, я представляла всё совсем по другому. Мама всю жизнь (сколько я себя помню) называла и называет меня "проституткой" Ну и всякие гадости... . Она очень грубая. Но я думаю, что вся гниль её это от одиночества. Нашего мирного общения хватает не на долго... . Вот и я замечаю за собой, что становлюсь похожа на неё всё больше и больше. Я мечтаю о спокойной семейной жизни. Но как только у меня начинаются отношения, меня сразу многое (почти всё) не устраивает. Самое главное, что любви у меня ни к кому нет. Я никого не люблю. Просто смотришь на сверстников и понимаешь, что тоже пора и семью и детей. А с кем? Во-первых понимаю, что моя самооценка завышена. Гонора слишком много. Я вспыльчива и быстро отходчива. В 17 лет, я встречалась с мужчиной, вот он был для меня всё... . Он делал для меня всё... . Когда мы перестали встречаться. Я думала сума сойду! И пошла девка по рукам... Кому пыталась на зло сделать?! Всё искала принца на него похожего, а таких больше нет... Бредила его образом все годы. Но спустя много лет, встретила его и весь бред куда-то исчез. Замуж выйти конечно могу, но не те все, не те... Если мне кто и понравится, то я обязательно всё испорчу своим характером. Как говорят "крышу срывает" От чего это всё? Что делать? Как изменить себя?

Здравствуй, Яна!

У каждого из нас есть образ нашей семейной жизни. Этот образ мы строим в детстве. Смотрим на мам с папами и хотим жить так же. В детском возрасте мы не имеем представлений о том как хорошо и как плохо. Мы просто копируем "те" отношения как идеал!!!  Этот образ формируеться в раннем детстве. И в нашей взрослой жизни,  мы всё делаем для того, чтобы наши отношения были похожи на тот образ детства.

Но так часто получаеться, что тот образ болезненный и мучительный для нас сегоднешних. Именно с этим вы и столкнулись в своей жизни.

Хочеться по новому, но всё разбиваеться, рушиться. Не получаеться подругому. Но если очень хочеться, то всегда получаеться!!!

Просто необходимо обратиться к специалисту. Который поможет вам изменить "детское " представление, на тот образ который вы хотите видеть.

Каждый достоин счастья!  Просто для этого необходимо потрудиться.

И у  вас всё получиться.

Яна, добрый день.

Вы понимаете, что мужчин много. И выйти замуж просто. Но как встретить именно того, кто нужен? Пока в мужчинах вы ищите своего отца. Того отца, которого ждали до 15 лет. Кого встретили и в ком разочаровались. А вот почему по настоящему разочаровались -важно понять. Ваша мама тоже как-то быстро в нем разочаровалась. Но причина может быть как в нем, так  и в вашей маме. Что за боль вы увидели в его глазах, чего испугались, будучи маленькой девочкой. Вы видите мужчин - но все также разочаровываетесь. И это часто повторяется, как будто Вселенная говорит: "Разберись, иначе ты не сможешь научиться чему-то очень важному в жизни".

Яна, вам потребуется время, чтобы разобраться. Но уверяю, это того стоит.

Удачи вам, внутренних сил и терпения!