Как начать общение, не вызывая негатива и смеха?

Даша 29.07.2014

Мне 14 лет, учусь в гимназии , перехожу в 8 класс. Летом мы с сестрой уехали к бабушке и дедушке в деревню. У меня проблемы в общении с парнями- я боюсь , что они отнесутся ко мне несерьезно или обсмеют меня перед всеми. Мы с сестрой Вконтакте нашли хорошего парня и решили с ним познакомиться через ее профиль. Мы разговорились, его зовут Кирилл ему 16 лет. Мы переписываемся с ним от лица Ани, обо мне нет упоминаний. Мне Кирилл очень понравился как человек и как парень. Я очень хочу ему сама написать и общаться от своего лица и видеться в жизни. Но я очень боюсь ему писать, тк он уже общается с Анейи он знает, что у Ани есть сестра. Тем более я переписывюсь с его другом. Я очень боюсь с ним познакомиться м написать ему. Что мне делать? Я очень хочу наладить с ним дружески или даже любовный контакт! Как мне общаться с ним? Как вести себя с ним? Я никогда близко с мальчиками не общалась! Вдруг он рассмеется над нами? Помогите мне, пожалуйста!

Здравствуйте, Даша!

Если решите по-серьёзному разбираться со своими проблемами (закомплексованность и ранимость) и решать их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград

Здравствуйте Даша! Если говорить в общем, общение с мальчиками такое как и общение с девочками, тут нет никаких секретов, самое главное быть собой. Вы выбрали сложный вариант для первого общения с парнем, так как он уже общается с Аней, посоветуйтесь с ней, не будет ли она против, как она к этому отнесется?

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик