Как начать общение?

Диана 28.05.2013

Здравствуйте! Мне очень понравился парень и я не знаю что делать. Все вроде бы хорошо, но чего-то не хватает.. Мы познакомились по воле случая. Я выступала в клубе (модельный показ) он был ведущим. Перед выступлением виделись пару раз(на репетициях), обменивались взглядами, улыбками. На выступление, в перерывах, он подходил к моей подруге (она была его соведущей) и уж больно жался о мне. После выступления я насмелилась и попросила сфотографироваться с ним, а он был всеми руками "за". После приехала домой, не находила себе места. Пересматривала фото и заметила, что его рука намного ниже моей талии. Тут меня вобще захлестнула буря эмоций. Написала ему вконтакте, но он туда редко заходит. Парень видный, общительный, веселый. Ему 19. Мне 15. Я тоже симпатичная и отрытая. Есть его мобильный.Уже несколько суток подряд не выходит у меня из головы. Что делать? Стоит ли писать смс? Вобще есть ли у меня шансы? Как начать общение?

Здравствуйте, Диана!

 Замечаю, как много места вы уделяете в письме знакам внимания от парня. А про себя пишете очень мало.  "Мне очень понравился парень" "но чего-то не хватает".

И лучше всего, прежде чем строить отношения, постараться понять, чего вам не хватило, чего вы ждали получить и не получили при знакомстве от него. Это может быть очень важным. Что вы чувствуете? Он понравился вам, но....что?

Разгадка может быть в ваших чувствах  "его рука намного ниже моей талии. Тут меня вообще захлестнула буря эмоций". Вы почувствовали сексуальное желание или возмущение (ведь его поведение было достаточно фривольным)? Если желание - то, да стоит писать, он действительно понравился вам. Если возмущение - то стоит ли звонить? Постарайтесь разобраться в себе. Если вам сложновато понимать свои чувства и желания, рекомендую вам поработать с психологом.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул