Как уговорить учителя не вызывать родителей ?

Герман 27.01.2012

Один раз на уроке русского мне было скучно и я начал писать разную ерунду в тетрадке, учительница каким-то образом это увидела,дала новую тетрадку и сказала что завалит меня плохими оценками (учусь то я очень хорошо). В электронном дневнике увидел оценку "1" и замечание "Уважаемые родители , подойдите в школу 30 января" .если Маме покажут тетрадку что я там написал , мама просто не переживёт (у меня только мама) у неё проблемы со всех сторон

и ещё из-за меня она должна переживать, в тетрадке ещё использовались нецензурная лексика , я матом не ругаюсь , просто как дурак решил написать матный стишок , а если мама узнает ,то я боюсь за мамино здоровье. Как мне сказать учителю что мама сейчас не готова к такому и вызывать её не следует ,нас

и так из квартиры высилить хотят , мама за неё борется , а ещё это она просто не переживёт (написал чисто из жалости к маме)

Вы хорошее письмо написали Герман. Можно это же письмо отправить своему учителю и добавить еще общение больше такими вещами на уроке не заниматься и, естественно, этого больше не делать, если Вы так переживаете за мамино душевное состояние. Если письмо послать учительнице не получается, то подойдите и расскажите ей все на словах. Смелее, Герман!