То ли сон, то ли реальность

шернияз 13.07.2014

Мне 16 лет и все эти 16 лет снится сон с квартирой там где я живу

каждый раз одно и тоже иногда если повезет снится сон про свой двор

например с 5 лет снился сон про свою комнату ночью самое забавное в этом сне я усталый и хочу спать я даже не подозреваю что это сон в этом мне сложно двигаться словно в невесомости когда мне этот снился в первые перед мной стол темный силуэт который каждый раз меня втыкал свои когти и я не ощущал боли скорей это были не приятные ощущение было то ли щекотно то ли больно не могу описать словами иногда он бывает под кроватью и как только я опускаю руке под кровать меня тут же схватывает он и снова эти ощущение и в ужасе просыпаюсь вот еще пример снится сон будто я смотрю в экран своего компьютера и вижу американские горки но в этом сне не чего такого не происходит или вот снится сон что я играюсь в машинки со своим двойником тут тоже не заметил не чего такого ведь я был в шкуре другого мальчика снился даже сон будто я прогуливаюсь по вечернем улицам кругом тишина как и в реале и тут я вижу хулигана

который зовет меня в уголок мне редко снятся не обычные сны в

которых я летаю скажите мне доктор почему мне снятся такие сны и как это исправить

Голощапов Андрей Викторович

Скажу очень коротко, тебе нужно освоить метод ДПДГ и с его помощью проработать этот сон. Скорее всего под ним скрывается какое-то неприятное воспоминание, которое с тобой в реальности произошло, но оно сильно неприятное, чтобы о нем помнить. Подумай хорошо, готов ли ты открыть ящик Пандоры. Но если ты готов, то действуй. Сам метод очень прост. Подробно он описан в этих статьях. Работай этим методом с воспоминаниями из сна.

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Удачи и всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов