О жизни

Хусейн 02.02.2011

Все говорят,что она прекрасна,но эти ошушение мне не знакомы,возможно ли причина плохого настроения, в том что я всю жизнь учусь и подрабатываю,дайте совет

Здравствуйте, Хусейн! Возможно вы правы в своих предположениях, ведь чтобы замечать прекрасное тоже необходимы силы время и желание.

А если вы постоянно заняты учебой и работой ,то возможно  у вас не остаеться ни времени ни сил.

Позвльте себе небольшие перемены в жизни и позитив и радость смогут вернуться к вам.

С уважением, Алла Кудряшова.

Овсяник Людмила Михайловна

Прекрасными  могут  быть и букашка,  и солнышко,  и неожиданная встреча. Дорога на работу, удачно сданный экзамен, свои личные жизненные победы. Если учимся мыслить позитивно, и видеть мир вокруг себя светлым- то жизнь играет своими красками. Причины плохого настроения могут быть разные. И если плохое настроение длится долго, то хорошо бы понять отчего , найти причину этой неудовлетворенности. Поработайте с психологом - поищите смысл своей жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

У хронической усталости и депрессии могут быть совершенно разные причины - как психологического плана, так и физиологического (нарушения функции щитовидки). Проверится все же стоит.

А вот что касается психологических причин - то их тоже не мало.

Как показывает практика... У таких состояний есть причины.

У нас должна быть поддержка, как бы не приходилось выматываться на работе, сколько бы забот не брали на себя.

Что является для Вас ресурсом? Где можете  получить необходимую поддержку?

Самый доступный вариант -это кто-то из Ваших близких родственников - именно семья дает нам самые глубокие и душевные варианты поддержки.

Если для вас это проблематично -то лучше обратиться за помощью к психологу. Есть и другие варианты получения ресурсных сил.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.