О жизни

Марок (29 лет) 20.06.2020

Здравствуйте! Мне 25 лет, я вышла замуж в 22 лет, 23 лет я родила после этого не хочу жить с мужем, проста когда я была беременная он смотрел на девушек, может из-за этого не знаю, не хочу жить с мужем, не хочу родить ему ребёнка. С ним общего не хочу иметь. Стала агрессивная, не хочу жить. Хочу умереть. Можете мне помочь. Не хочу ни с кем разговаривать, просто хочу вернуться то время когда была одна.

Ну если вы с ним не хотите - значит вам надо разводиться -  никто в России не может принуждать к браку и к рождению детей.

У вас всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.Есть простое правило-ВДВОЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОДНОЙ.Если этого нет,то важно следовать своим интересам и входить в стадию развода.Тогда Вам снова станет лучше.Отстаиайте себя и свой комфорт.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Возможно, это стрессовое состояние в связи с измененным гормональным фоном. Нужно срочно обратиться к психотерапевту

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)