Депрессия

Юлия 27.06.2014

Добрый день,я очень раздражительна,вспыльчива конфликтна с мужем,и понимаю что у меня депрессия,уже лет 5,и она все больше становится,Я агрессивна к людям и семье,нормально отношусь только к деткам,Психозы в связи с тем что я не могу забеременеть,не знаю как быть,есть мысли о суицыде

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

То, как вы описываете свое состояние мало похоже на депрессию. Рекомендую вам пройти тест на моем сайте " Шкала Бека для самоопределения депрессии", чтобы убедиться или опровергнуть ее наличие. http://entertaining-psychology.ru/testy/shkala-beka-dlja-samoocenki-depressii/shkala-beka-dlya-samootsenki-depressii.html

Судя по тому, как вы вспыльчивы, вы чувствуете напряжение в связи с невозможностью реализовать свои потребности.

Я бы рекомендовала вам обратиться к психологу за консультацией. Потому что вы очень мало написали информации и непонятно чем вам могут понять психологи. В вашем письме не звучит никакого вопроса.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве