Страх о будущем

Мади 27.06.2014

Здравствуйте меня зовут Мади. Мне 21 год, Понимаю что в моем возросте грех жаловаться на жизнь... но у меня посстояные беспокойства - страхи о будущем, что я не смогу сделать правильный шаг, постоянно душе не спокойно, перестал спать ночами, все дело в том, что я много раз менял работу, и целый год прыгал с одной работы на другую, там где я работал платили хорошо, хороший коллектив итд. как ушел от туда, меня преследует чувство вены, Мучает совесть и где бы я не работал мне не спокойно,и даже сейчас нашел работу охраника, и снова мне не спокойно. помогите, как мне быть?

Крылова Алмагуль Талаповна

Мади,

чтобы помочь вам разобраться, почему так происходить в вашей жизни, необходима очная работа психолога с вами.

Когда примите решение, обращайтесь.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы