У меня страх перед врачами

Юлия 01.02.2011

Мне35лет,Работаю лаборантом,замужем,есть ребенок,у меня проблема если что-то выходити из равновесия постоянно волнуюсь,будь это экзамены,устройство на работу,и самый большой страх врачей,гинеколога,там у меня проявляеться паническая атака;я потею,серце колотиться,даление скачет,в глазах мурашки,проблема в том муж хочет второго ребенка,я не боюсь самих родов ,а боюсь хождения на прием к геникологу,первого ребенка я выносила нормально,только был этот страх на приеме повышалось давление,ложили в потологию,там давления не было,пила успокаивающее,но когда заходил врач испытавала все тоже самое о чем говорила выше,и всет-ки я была моложе мне было26 лет,сейчас я думаю не выношу ребенка,и потом после волнения теперь болит сердце.Помогите советом.

Юлия! У вас классическая ситуация. Обыкновенный страх перед врачами, обусловленный ятрогенией. Достаточно найти причину возникновения этого страха, отработать с ней. Проще всего это сделать с помощью классического гипноза. По классическому гипнозу можете почитать информацию на моем сайте: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4