Семейные отношения

elena 01.02.2011

Здравствуйте меня зовут Елена мне 40 лет месяц назад я развелась с мужем и почти сразу встретила мужчину с которым мы общаемся пол года нам вместе очень хорошо мы понимаем друг друга что я думаю не маловажно в нашем возрасте(ему 45 лет)проблема одна он женат но недавно он рассказал жене про наши с ним отношения сначала были выяснения отношений между ними но потом как то все затихло и жена его в курсе того что мы с ним продолжаем встречаться .По его рассказу я поняла что она очень переживает всю эту ситуацию но я так поняла что ее это устраивает типа пусть гуляет но живет со мной , я сама понимаю что это все неправильно но ничего не могу ссобой поделать я его люблю и он меня тоже хочется прожить жизнь с любимым человеком .

Елена, здравствуйте. В итоге напрашивается вопрос - а где же Ваш вопрос? В письме нет ничего, что указывало бы на желание о чем-то спросить или в чем-то посоветоваться. Для чего-то ведь Вы написали сюда? Вы хотите понять, чего Вы хотите или хотите, чтобы Вас поддержали, или чего-то ещё? Здесь работают психологи, с точки зрения морали и подобных ей категорий никто не вправе писать Вам, да и, думаю, каждый живет так, как считает для себя нужным и возможным (а стало быть - "правильным"). Проблему с тем, что Ваш мужчина женат, здесь тоже вряд ли кто-то сможет разрешить. Надумаете о чем-то спросить, пишите. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Елена!

Если вам вместе так хорошо, то почему ваш мужчина не перейдёт к вам жить.

Найдите ответ на этот вопрос, и всё станет на свои места.

Важно отметить: Ответ ищите не в своих предположениях и домыслах, а непосредственно в объяснениях вашего мужчины, то есть задайте ему простой вопрос. Как он видит в дальнейшем развития их отношений?

Почему именно так?

И внимательно послушайте, что он вам ответит.