Боюсь заняться сексом с девушкой

Виталий 01.02.2011

Здравствуйте! У меня большая проблема, довольно долго встречаюсь с девушкой но не как мы не можем заняться сексом, как только до дела доходит мне становится страшно тревожно и не чего не получается, я не знаю как избавится от этого к другим девушкам так же все,я боюсь из за этого потерять ее! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Виталий.

Спасибо за письмо!

Теоретически можно говорить, что Вы излишне, как это не покажется Вам, драматизируете сам факт близости.

 Относитесь к нему слишком ответственно.

У большинства мужчин такое бывает в первый раз (да и не только в первый).

Хочу сказать Вам, что Вы имеете полное право быть неуспешным.

Вообще, хорошая близость между мужчиной и женщиной наступает, обычно, после минимум месяца, а то и больше, близких отношений.

Когда пара привыкает друг к другу,

узнают друг друга

и перестают думать о том, что и как они "должны" делать.

Нормальная близость между мужчиной и женщиной - это совсем не то, что показано в разных фильмах.

Все гораздо проще и лучше, интересней.

Никакой акробатики.

Больше нежности и любви.

Не торопитесь. Все получается не сразу - Вы не жеребец, а человек.

Который имеет право на неудачу, стеснение, робость.

Конечно, при личной консультации можно подробнее выяснить причины Вашей неуспешности, подробнее и точнее помочь Вам.

Звоните, приходите.

Удачи Вам.

Г.Идрисов.