Не хочется жить

Рита 29.05.2014

Хочу исчезнуть. не хочу не кого видеть ни мужа. ни маму. не дочку. ни внука ни соседей ни знакомых ни друзей. я устала жить в этом мире. я хочу уйти из жизни. мне50 лет. работаю уборщицей.зп чистыми на руки 4 800рублей.задолжность по кв. плате.так как не знаю куда деть зп. живу в общежитие комната 12кв м. с мужем и с мамой.никогда в жизни не была на море. не хочу видеть ни одноклассников ни друзей ни знакомых чтобы не слашать какая у них квартира.машина.шуба как они отдыхали на море т.д... господи я так устала почему я живу. Я НЕ ХОЧУ!!!!!

Лазаренко Ольга Владимировна

Рита, здравствуйте! Кажется, что ваша безысходность только от того, что сравниваете себя с другими, и вроде бы не дотягиваете до каких-то своих стандартов. Возможно, есть тяжелые переживания, обесценивания всей себя, всей своей жизни от того, что нет каки-то видимых социальных или материальных достижений.  Для того, чтобы найти новый смысл, справиться с тяжелыми чувствами, стоит обратиться за помощью к психологу, психотерапевту.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк