Как разобраться в чувствах к человеку?

3173 2 ответов

Анастасия 29.05.2014

Мне 15. Каждое лето я провожу в деревне с друзьями,но тк многие подросли не приезжают. И гуляем только я,подруга и ее брат ему 25,но нам есть о чем поговорить. Год назад он начал мне писать что я ему нравлюсь,прошлым летом мы начали ближе общаться, мы целовались,тайно встречались,но у него есть бывшая жена, и нынешняя девушка,но у него с ней даже отношений то и нет,она держится за его деньги, постоянно его пилит,вечно не довольна ничем, и однажды она увидела часть нашей с ним переписки( где он написал:кис,ты не ответила! Я:я не ответила потому что ты был с ней") ну она теперь при любом случае это припоминает. Он мне часто пишет что я ему нравлюсь, а в последний раз вот что написал-Зай? Вот я без всяких там что Таня мне нра и моя девушка, ты мне нравишься больше чем Таня! Я тебе говорил не раз, с Таней я живу по привычке и изза работы) Зай тебе еще 15 нет!! Вот было бы тебе 18 минимум и я бы был с тобой не смотря на Таню, тупо из за возраста я это к тому вот зай тебя бы не отпустили ко мне на ночь в своем возрасте и тд. Тупо из за этого!!! Мне самому пох на возраст но я понимаю твоих тупо родилей! В плане тупо возраста, но я когда увидел тебя,я косым взглядом смотрел на тебя всю дорогу! Ты для меня полноценная девушка для всего! Ты мне очень нравишься я тебя не обманываю и дождусь обещаю!! Дождись ты не смотря на возраст и ты будешь моей всегда обещаю!!! Ты готова пообщатт??

Кис я тебя понял по твоим словам. зай, я не передумаю и жду твоего 18- летия что бы пох было на всех и будем мы вместе!!!! Обещаю!! Ложись ты, и не с кем не мути...( с тебя люблю!!! Писал по пьяни, мне казалось что честно. В тайне от своей девушки той, два раза, а в этот раз 200 км Спецально за мной ехал..приехали отметили мое др. Пили. Потом меня снесло...целовались приставал и тд..а когда списывались до поездки то он хотел чтоб я на ночь с гим осталась, и так просто ласки и тд...но не секс. Потом на следующий день сказал что даже и выпили но настпоения нет...дипрессияНу вот верно, а знаешь почему? Я знал, если даже Кейт скажет не будет бухать, ты из за меня уговоришь ее)) тут как школьнику пару сообщений написал и понял что все будут бухать и 5 мин не пройдет, и также ты ща про секс а если бы было, то ты бы передумал типа, Насть, я за свои 26 лет дизно повидал больше чем моч бабка)) а ты мне Такое пишешь) такое модно однокласснику написать и то уже на разведется или тупо что бы по трахаться)) у меня подруг тьма, любая даст сама и будет упрашивать) но мне это не надо.... Я спрашиваю и пишу не для этого все, я проверяю человека и понял что ты ничего не можешь как девушка дать.... мне стало обидно я в ответ написала ему" да иди ты" и он в ответ:"В общем что я тебе после иди ты скажу, все наше общение закончилось полностью...домой можешь с кем хочешь ехать.... Мне оно не нудно более это детское молчание, учись у Кати - научит... Далее если Кейт хочет чет или вдруг ты но вместе с Кейт, в вибер пиши от ее имено. Спокойной ночи, набирайся опыта и общения с теми кто тебя старше. " но на след день мы очень сухо общались ...и все из-за моего долбанного стнснения...еслиб ге стеснялась то может бы и была с ним. А вчера я узналачто ему поступило предложение ему уехать навсегда из страны...я теперь себе места не нахожу...он мне нужен....но теперь мы практически не общаемся

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравсвтуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

Мне 15. ему 25, ,но у него есть бывшая жена, и нынешняя девушка,

молодой человек незрел, весьма инфантилен, безответственнен, к тому же при Вас постоянно материться, пытается Вам доказать, что дождется Вас, Н при этом встречается с другой, прикрывается Вашми родителями и возрастом - для него возраст помеха лишт в том, что он не может с Вами спать. А что есть между Вами? отношения? это Вы можете назвать отношениями и любовь? есть 25-летний молодой человек, который так и не вырос. Кого Вы боитесь потерять? сейчас в Вас больше говорит влюбленность, НО подумайтие - в кого??? какой он человек? и стоит ли ломать себя РАДИ кого-то? ради того, чтобы быть с ним! Он встречается с другой, ИЗМЕНЯЕТ ЕЙ, с Вами - а ВАМ - с ней - он не может взять на себя ответственность и принять решение. Вся его взрослость только на словах. Позвольте себе немного остановиться и посмотреть на него и ситуацию с другой стороны - какой он человек? приемлемо для для Вас ТАКОЕ отношение к себе? такие слова в свой адрес? наличие постоянных унизительных и оскорбительных выражений в его речи - что тоже говорит об уровне его интерллектуального развития. От кого Вы ждете "любви", от человека, у которого сам по себе уровень морально-нравственный довольно низкий! Вам ещё 15 - не стоит гнаться за отношениями, принимать влюбленность за любовь, мучить себя и изводить, пытаться что-то делать РАДИ него - он уже показал Вам свое отношение, сделайте выводы! тот ли это человек, которого Вы будете ждать до своего совершенолетия и не достойны ли Вы более уважительного отношение к самой себе? как со стороны партнера, так и со своей?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Читайте также

Как пережить? 2607 4 ответа
Не хочется жить 2214 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ