Как разобраться в чувствах к человеку?

Анастасия 29.05.2014

Мне 15. Каждое лето я провожу в деревне с друзьями,но тк многие подросли не приезжают. И гуляем только я,подруга и ее брат ему 25,но нам есть о чем поговорить. Год назад он начал мне писать что я ему нравлюсь,прошлым летом мы начали ближе общаться, мы целовались,тайно встречались,но у него есть бывшая жена, и нынешняя девушка,но у него с ней даже отношений то и нет,она держится за его деньги, постоянно его пилит,вечно не довольна ничем, и однажды она увидела часть нашей с ним переписки( где он написал:кис,ты не ответила! Я:я не ответила потому что ты был с ней") ну она теперь при любом случае это припоминает. Он мне часто пишет что я ему нравлюсь, а в последний раз вот что написал-Зай? Вот я без всяких там что Таня мне нра и моя девушка, ты мне нравишься больше чем Таня! Я тебе говорил не раз, с Таней я живу по привычке и изза работы) Зай тебе еще 15 нет!! Вот было бы тебе 18 минимум и я бы был с тобой не смотря на Таню, тупо из за возраста я это к тому вот зай тебя бы не отпустили ко мне на ночь в своем возрасте и тд. Тупо из за этого!!! Мне самому пох на возраст но я понимаю твоих тупо родилей! В плане тупо возраста, но я когда увидел тебя,я косым взглядом смотрел на тебя всю дорогу! Ты для меня полноценная девушка для всего! Ты мне очень нравишься я тебя не обманываю и дождусь обещаю!! Дождись ты не смотря на возраст и ты будешь моей всегда обещаю!!! Ты готова пообщатт??

Кис я тебя понял по твоим словам. зай, я не передумаю и жду твоего 18- летия что бы пох было на всех и будем мы вместе!!!! Обещаю!! Ложись ты, и не с кем не мути...( с тебя люблю!!! Писал по пьяни, мне казалось что честно. В тайне от своей девушки той, два раза, а в этот раз 200 км Спецально за мной ехал..приехали отметили мое др. Пили. Потом меня снесло...целовались приставал и тд..а когда списывались до поездки то он хотел чтоб я на ночь с гим осталась, и так просто ласки и тд...но не секс. Потом на следующий день сказал что даже и выпили но настпоения нет...дипрессияНу вот верно, а знаешь почему? Я знал, если даже Кейт скажет не будет бухать, ты из за меня уговоришь ее)) тут как школьнику пару сообщений написал и понял что все будут бухать и 5 мин не пройдет, и также ты ща про секс а если бы было, то ты бы передумал типа, Насть, я за свои 26 лет дизно повидал больше чем моч бабка)) а ты мне Такое пишешь) такое модно однокласснику написать и то уже на разведется или тупо что бы по трахаться)) у меня подруг тьма, любая даст сама и будет упрашивать) но мне это не надо.... Я спрашиваю и пишу не для этого все, я проверяю человека и понял что ты ничего не можешь как девушка дать.... мне стало обидно я в ответ написала ему" да иди ты" и он в ответ:"В общем что я тебе после иди ты скажу, все наше общение закончилось полностью...домой можешь с кем хочешь ехать.... Мне оно не нудно более это детское молчание, учись у Кати - научит... Далее если Кейт хочет чет или вдруг ты но вместе с Кейт, в вибер пиши от ее имено. Спокойной ночи, набирайся опыта и общения с теми кто тебя старше. " но на след день мы очень сухо общались ...и все из-за моего долбанного стнснения...еслиб ге стеснялась то может бы и была с ним. А вчера я узналачто ему поступило предложение ему уехать навсегда из страны...я теперь себе места не нахожу...он мне нужен....но теперь мы практически не общаемся

Шендерова Елена Сергеевна

Здравсвтуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

Мне 15. ему 25, ,но у него есть бывшая жена, и нынешняя девушка,

молодой человек незрел, весьма инфантилен, безответственнен, к тому же при Вас постоянно материться, пытается Вам доказать, что дождется Вас, Н при этом встречается с другой, прикрывается Вашми родителями и возрастом - для него возраст помеха лишт в том, что он не может с Вами спать. А что есть между Вами? отношения? это Вы можете назвать отношениями и любовь? есть 25-летний молодой человек, который так и не вырос. Кого Вы боитесь потерять? сейчас в Вас больше говорит влюбленность, НО подумайтие - в кого??? какой он человек? и стоит ли ломать себя РАДИ кого-то? ради того, чтобы быть с ним! Он встречается с другой, ИЗМЕНЯЕТ ЕЙ, с Вами - а ВАМ - с ней - он не может взять на себя ответственность и принять решение. Вся его взрослость только на словах. Позвольте себе немного остановиться и посмотреть на него и ситуацию с другой стороны - какой он человек? приемлемо для для Вас ТАКОЕ отношение к себе? такие слова в свой адрес? наличие постоянных унизительных и оскорбительных выражений в его речи - что тоже говорит об уровне его интерллектуального развития. От кого Вы ждете "любви", от человека, у которого сам по себе уровень морально-нравственный довольно низкий! Вам ещё 15 - не стоит гнаться за отношениями, принимать влюбленность за любовь, мучить себя и изводить, пытаться что-то делать РАДИ него - он уже показал Вам свое отношение, сделайте выводы! тот ли это человек, которого Вы будете ждать до своего совершенолетия и не достойны ли Вы более уважительного отношение к самой себе? как со стороны партнера, так и со своей?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва