Непонятное состояние

Саша 23.05.2014

Здравствуйте! Последние 1,5 недели я не понимаю,что со мной происходит,может я не туда и вовсе обращаюсь,но вдруг вы поможите.

Мне 18 лет,я встречаюсь довольно долго с парнем..в последнее время внутри у меня как будто тревога,страх,беспокойство и частота дыхания,как будто хочется закричать..и ни к кому нет каких либо чувств..если я раньше гуляла,общалась..то счас ни с кем не хочу..как будто я просто живу и все. Помогите. Может посоветуете что нибудь.