Друг стал предлагать секс

Алена 20.05.2014

Помогите! Такая ситуация: с полгода общаюсь с человеком, по делам. Все было хорошо, исключительно рабочие моменты. Но случилось так, что пришлось помочь ему по человечески в трудной ситуации(напрячь связи и знакомства, дабы разрулить проблему). После этого человечка как подменили - он начал открыто домогаться меня, предлагать секс и тд. Я замужем, счастлива, он об этом знает, сам разведен. Совсем разрывать отношения не хочется. Можно ли как то повлиять на ситуацию, вернуть прежние отношения? Как вообще себя вести с ним?

Алёна, нужно сказать прямо, называя вещи своими именами.
Пока в Вашем общении присутствуют обтекаемые фразы, Вы смущаетесь и сомневаетесь как не обидеть, не выглядеть грубой - мужчина может истолковывать как поощрение к активности.
Наберитесь смелости расставить точки над i самыми конкретными словами. В стиле "Нет и без вариантов".

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/