Что со мной происходит?

Анастасия 20.05.2014

Здравствуйте.Меня зовут Настя,мне 21 год.В последнее время я стала очень раздражительной. Моя подруга говорит,что я постоянно кричу на нее...я сама стала замечать,что могу поговорить спокойно три минуты,а дальше начинаются истерики...могу просто нагрубить человеку...обидится просто так или заплакать...и начали сниться кошмары,где я попадаю в аварии или мне говорят о моей скорой смерти....что со мной происходит?заранее огромное спасибо

Здравствуйте, Анастасия,

из той скупой информации, которую вы написали, к сожалению что-то толковое сказать трудно.

Раздражительность - один из признаков усталости. Она может быть и физическая (Вы можете много работать или учиться, мало спать, мало отдыхать, плохо питаться), или эмоциональная - Вы чем-то или кем-то недовольны, покручиваете эти мысли у себя в голове, и это отнимает кучу энергии.

Возможно, Вы за что-то тревожитесь, за что-то переживаете.

Возможно, Вы в чем-то не уверены.

Как видите, вслепую и то можно накидать три варианта.

Если Вы хотите поглубже разобраться, что происходит, подбирайте себе психолога, очно или он-лайн и начинайте понимать себя.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.