Стал реже секс с парнем.

Валерия (22 года) 28.04.2020

Мы с парнем встречаемся 9 месяцев, 3 из которых его не было рядом(уезжал к родственникам) раньше секс был каждый день по 3-4 раза, а теперь 2 раза в неделю и очень не долго..

Страсть угасла? Спрашивала у него может ему не хватает чего то, или я что то не так делаю.. Говорит все хорошо..

А мне безумно не хватает секса..

Что делать?

Скорее всего действительно - первый "взрыв гормонов" пропал, страсть угасла. И у вас с парнем - разрые половые конституции - у вас - так  называемая "сильная" (высокий гормональный уровень, высокая потребность), а у него - средняя или даже скорее слабая.

Прохладный  пингвин в принципе может жить со страстным и чувственным тигром, но если "тигру всё время мяса недодавать" - это хорошим не закончится...

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.