Отношения в гражданском браке

Света 19.05.2014

Я в гражданском браке живу уже больше года, хотим дальше продолжать отношения , но узаконить свое отношения гражданский муж ни хочет, говорил, что купит участок и построит дом для совместного проживания, и оформит этот участок на нас, время пришло , занял деньги и купил участок, но оформил себе, как мне быть верить ему и продолжить дальше с ним отношения или порвать , так как он сказал что будет хозяйном в своем доме.

Вы не уверены в нем?

Тогда в чем вопрос?

Скорее всего, в Ваших отношениях не все прояснено. И говорить сейчас о том, быть или не быть с ним,  - разговаривать не о том.

Важно разобраться в себе, и тогда Вы будете действовать более продуктивно.

М.б. решитесь на личную консультацию?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).