Я неудачница

Катя 19.05.2014

Все дело в том что моя классная руководительница очень эксцентричная, шустрая,любит что все было быстро. Вот допустим сегодня она мне дала задание и еще одной девочки сложить документы по порядку, но не много не до объяснив мы не доделали это.Так она пришла стала жутко орать на нас обзывать, упрекать,почему такая медленная я. после этого она мне дала задание продиктовать ей кол-во баллов у учеников я перепутала многое, но ей это конечно же не сказав. И я думаю почему я такая тормознутая, ведь другие справляются с ее нравом.

Мне 16 лет я сама по себе не совсем шустрая. так вот когда на меня оказывают давление я волнуюсь жутко переживаю. Даже задумалась о переходе в другую школу. Как преобладать собой в любой ситуации? Не очень хочется замыкаться в себе, плакать.