Тяжелые отношения в гражданском браке

Лариса (60 лет) 12.12.2020

Здравствуйте. Я недавно задавала вам вопрос и получила исчерпывающие ответы .Но опять вопрос,нашла у гражданского мужа препараты для мужчин,вы понимаете какие. то есть ,я думаю,что секса у нас нет,получается,только у меня. Что делать?Закрыть глаза в очередной раз и продолжать жить в негативе или все таки уходить? И жить так не могу и уйти не могу из-за материальной привязки.Спасибо

Заричный Алексей Игоревич

Лариса, добрый вечер. Не совсем понятен вопрос и притензия к мужу. Вы нашли у него препараты для улучшения потенции по типу Виагры, ну и что вас так смутило? Как я понимаю мужу за 50 лет и к этому времени у мужчин зачастую прогрессирует простатит, аденома простаты и всякие другие хронические заболевания влияющие на потенцию, плюс усталость, стрессы. Ваш муж хочет полноценно жить и эти препараты дают ему такую возможность. Могу вам сказать больше, я знаю несколько мужчин которым 30 лет, но в силу своего здоровья им тоже приходится принимать такие препараты и их жены об этом знают и всячески поддерживают их, ведь это позволяет им жить интимной жизнью. Лучшее решение для вас это просто сделать вид, что вы ничего не видели или поговорить с мужем и поддержать его, ведь он покупает их для того, что бы заниматься с вами сексом. Другое дело если он с вами не спит, тогда получается он использует их на стороне, то в этом случае необходим серьезный разговор и выяснения всех обстоятельств. Удачи вам!