Депрессия, нет интереса к жизни

Елена 30.04.2014

Здравствуйте, мне 54 года. Уже больше года как я осталась одна ( смерть мужа пережила тяжело), но вышла на работу. Загруженность и общение с людьми сделали свое дело. Стала понемногу забываться, улыбаться людям. После нового года работу потеряла, найти новую в моем возрасте нереально. Стою на бирже. Так плохо в душе я еще никогда себя не чувствовала, хочется постоянно плакать, нет интереса к жизни. Смысл в жизни потерян. Что-то делать заставляю себя через силу. Понимаю, что надо что-то менять, но не знаю что. У нас очень маленький поселок. Для людей пока не заметно, что со мною что-то происходит, я как человек в маске. Плачу каждый день. Дети живут отдельно в других городах, с каждым разом все труднее становится изображать позитивного человека, ведь надо еще и по скайпу показаться.Помогите пожалуйста.

Елена !!! Вам нужна реальная, очная работа со специалистом, так как просто письменные рекомендации облегчат Ваше состояние не минимальный срок, а очная работа изменит Вашу жизнь на будущее.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза