Как жить дальше?

Денис 24.04.2014

Перед моим уходом в рейс моя жена забеременела,а потом сделала аборт!Я узнал об этом только спустя год!Она ко мне очень охладела,но я точно уверен,что кроме меня у нее никого нет!Скажите пожалуйста как нам вернуть былую страсть и хорошие отношения?И вообще возможно ли это или уже все потеряно?Заранее большое спасибо!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Денис.

Как вернуть былую страсть в ваши отношения с вашей женой?

Возможно, можно вернуть. Если вы оба этого хотите. Если вы оба будете что-то для этого делать.

Может быть, и нет. Если вы не будете идти навстречу друг другу. Если вы или ваша жена не умеете любить, не умеете выстраивать и сохранять длительные отношения.

На этот вопрос я не знаю ответа. Я не видела вас, не видела вашу жену. Я не знаю историю ваших отношений.

Было бы хорошо, если вы оба посетите психолога очно и в кабинете специалиста попробуете разобраться что произошло между вами. Скорее всего в начале будет сложно, будет казаться, что все потеряно, все безнадежно. Это нужно выдержать, нужно пережить. Думаю с помощью специалиста вы справитесь.

Вам удачи!

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы