Прошла искра в отношениях

Владимир 23.04.2014

Прошла искра в отношениях как ее вернуть??Что сделать для этого??мы вместе 1год и 7месяцов)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! искара - это первоначальная страть, которая вспыхивает в отношениях между людьми, влюбленность, НО - это все проходит и на смену этим чувствам приходит что-то иное - возможнсть увидеть партнера с разных сторон, интерес к нему, уважение, любовь! над отношения нужно работать всегда, строить их, быть вместе, узнавать друг друга - этим Вы и будете поддержиать уже не такой бурный, но огонь в отношениях - ведь вечно жить в страсти не получится, отношения просто сгорят и ничего не останется, а Вам нужно по крупицам собирать свою любовь. Поэтому Вам нужно направить свои силы не на то, чтобы вновь разжечь огромное пламя, а на то, чтобы сохранить этот небольшой очаг. Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга - такой формат отношения более зрелый - и Вы оба увидите - готовы ли Вы к таким отношениям, серьезным? или ещё нет!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва