Плохие мысли

Женя 19.01.2011

Здравствуйте. У меня постоянно в голове крутятся дурные мысли о смерти,еще о чем то..Очень часто ловлю себя на мысле,что представляю как убивают меня или кого то из близких. Например мою посуду,думаю ,что сейчас зайдет кто то в квартиру и убьет. Я не сумасшедшая!Незнаю,как с этим бороться... Началось это после того ,как я беременная посмотрела видео как убивают молодую девушку. Я очень восприимчивая, не могу такое смотреть,сразу чувствую себя плохо. Подскажите пожалуйста,как бороться.

Женя, ваши страхи хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. Найдите специалиста по классическому гипнозу. Почитайте информацию на моем сайте про страхи http://sonrazuma.ucoz.ru/index/fobii/0-44

Здравствуйте Женя. Конечно же Вы не сумасшедшая. Такого рода мысли посещают головы, рискну предположить, всех людей, и это нормально. Дискомфортным становится это тогда, когда, как Вы пишите это происходит ПОСТОЯННО.

О причинах этих мыслей сказать что-то сложно, т.к. у каждого человека они свои. Но возможно фильм, который Вы смотрели, и который, как Вы пишите "запустил" эти мысли... возможно он затронул нечто важное внутри Вас и важное для Вас.

Подобные страхи это призыв нашей души к исследованию самого себя. Такое исследование своей души, Вы можете совершить с психологом-консультантом или психотерапевтом. Вам нужно найти в своём городе хорошего специалиста и записаться на приём.

С Уважением Андрей.