Принципиальная позиция

Катя 19.01.2011

Здравствуйте. парню 27. мне 24 (разведена, ребенок есть). хочу его безумно. он меня тоже. активная прелюдия заканчивается....НИЧЕМ! у меня скоро крышу снесет. он хочет, сам все начинает, а потом "я не могу, я хочу, чтоб это произошло после свадьбы, в первую брачную ночь". какая ночь??? какая свадьба??? мы вместе нелелю. я не хочу замуж!!! (по крайней мере за него, по крайней мере пока). у него были до меня женщины. он протестант: чистота отношений и тд. но для меня это отношения уровня 16 лет в пионерском лагере. в общем, не знаю, что делать: терпеть? ждать? как-то его к этому склонять (как? чем? и вообще, это унизительно...)? порвать отношения? искать кого-то на стороне?

Все мои увещевания о сексуальной несовместимости, женском здоровье, желании быть кнему ближе и нежелании "покупать кота в мешке" натыкаются на категоричное "это моя принципиальная позиция" или "прости".

Помогите, пожалуйста.

Катя, я думаю, что у этого парня действительно сильные принципы. И даже если все психологи этого сайта попробуют убедить его отказаться от принципов, то ничего не выйдет. В такой ситуации есть два варианта - смириться с его позицией и ждать свадьбы, второй вариант - расстаться и найти мужчину с другими принципами.

К сожалению, мир устроен таким образом, что в нем не всегда исполняются Ваши желания только потому что Вам так хочется и все. (странно говорить об этом женщине 24 лет, ощущение, как будто я пишу ответ девушке 16 лет уровня пионерлагеря) Некоторые люди действительно руководствуются принципами. Может быть, имеет смысл выработать свои собственные принципы и сразу искать мужчину с совпадающими представлениями о жизни?