Как мне вести себя с ним?

Даша 18.04.2014

Здравствуйте!

Мне нравился парень год назад, но потом я узнала то что ему нравится моя подруга и он мне разонравился . И в автобусе он с подружку мою постоянно задевал.

И 2 месяца назад он сделал общий диалог в контакте , после чего подружка покинула его и оставила меня с ним в диалоге один на один.

Выяснилось , что у нас с ним много общего . И он писал каждый день.

Потом через две недели он попал в больницу и я нашла его номер и написала ему, после чего он мне писал каждый день и иногда упоминал девочек по палате . Но я думала(ю) что он писал мне просто потому что ему скучно было и заняться там не чем было . И продолжалось это 2 недели. Когда выписали, снова писал в контакте первый мне...

Как-то даже скинул фотку с поцелуем, но как шутку. В общем переписываемся.Теперь он меня задевает в автобусе вместо моей подруги. Внимание стал обращать на меня больше ...

Но все же я боюсь с ним общаться и иногда холодею в переписке при мысли о том что ему нравится не только я , но еще и моя подруга

И если в дальнейшем и будет развиваться наша с ним симпатия , то мысль о том что он был влюблен в мою подругу меня не покинет и я буду всегда в нем сомневаться ...

Что мне делать? как с ним общаться и стоит ли ?

Мальчик он общительный (но часто чушь говорит , только ради того что бы заговорить ), очень любит женское внимание.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Даша. В вашем письме чувствуется растерянность. Вам трудно решиться на отношения с парнем, которому нравятся другие девушки,у Вас есть опасения, что в будущем он будет общаться с ними. Стоит ли общаться с ним это решать только Вам, постарайтесь прислушаться к себе. Помочь услышать себя Вам поможет хороший психолог,а  так же книга  "Фокусирование" Юджин Джендлин.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород