Как мне вести себя с ним?

Анна 26.03.2014

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 17 и мне нравится парень старше меня,ему 27 или 28 лет. Мы немного общаемся. Помогите пожалуйста мне, подскажите как мне вести себя с ним, О ЧЕМ ГОВОРИТЬ? как завоевать его доверие? показаться не маленькой в его глазах, и конечно же как вызвать у него симпатию ко мне?? по знаку зодиака он - телец, я - скорпион, и как завоевать его расположение ко мне или заинтересовать его??? Пожалуйста помогите мне!!!! Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.  Постарайтесь быть самой собой и не вините себя, если парень не заинтересуется, это не про Вас, а про него. Вы можете быть интересной , заботливой, внимательной, можете удивлять и радовать. Используйте эти ресурсы в Вас.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород