Поступление в вуз

Аня 18.04.2014

Наданный момент я живу в Красноярске. Через 2 месяца оканчиваю школу и хочу поступить в Московский ВУЗ. Родители не хотят, чтобы я уходила из родительского гнезда. Как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аня. В Вашем письме чувствуется, что Вы хотите быть самостоятельной.Важно сказать об этом . Предложите родителям сходить с Вами к психологу и прояснить эту ситуацию вместе со специалистом. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород