Никогда не кончаю

Настя 18.04.2014

Здравствуйте,не так давно стала жить половой жизнью. Во время секса никогда не испытываю должного удовольствия. Немного приятных ощущений, не более. После того, как партнер кончит, лежу с диким желанием продолжить половой акт, но знаю, что продолжив буду испытывать лишь немного приятных ощущений, про огразм и речи идти не может. От мастурбации никогда не кончала и тоже не испытывала особо приятных ощущений. Могу кончить лишь сильно сжав ноги, подскажите, пожалуйста, в чем может заключаться моя проблема и как мне ее решить??

Здравствуйте,Настя.Никто Вам точно не ответит на Ваш вопрос.тем более,что мастурбация также не решает вопроса.Нужна серия консультаций с психологом,чтобы выявить причины страхов получать удовольствие.Оно Вам бессознательно,запрещено.Это может быть и воспитанием.и запаздывающей физиологией.Надо разбираться конкретно,в личной консультации.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград