Парень не кончает

Olga 08.01.2014

Добрый день!

Моему парню 25 лет, он не может кончить во время секса до тех пор, пока сам не сделает все своей рукой. Мы достаточно раскрепощенная пара, многое пробовали вместе, я как только не пыталась его удовлетворить, но все заканчивается стандартно - он дрочит минут 10 и только так кончает. (мои оральные ласки или рукой его сильно возбуждают, но оргазма не наступает. Он согласен, что это не совсем нормально. Пыталась выяснить как было с у него раньше с девушками- но эта тема у нас табу.

У меня с удовольствием во время секса проблем нет, но я очень переживаю за любимого. Знаю, что он часто смотрит порно( каждый день или через день), ничего против не имею, но подозреваю, что проблема именно в этой привычке.

Еще очень боюсь, что он со временем вообще потеряет к сексу интерес, когда все так долго и сложно а с порнушкой можно кончить за три минутки и без напряжения.

Скажите, каким образом можно ему помочь? И как подвести его к тому, что эту проблему нужно решать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

Скажите, каким образом можно ему помочь? И как подвести его к тому, что эту проблему нужно решать.

интимные отношения между Вами нельзя назвать полноценными! у мужчины не происходит оргазма, и половой акт все равно неполный! ВЫ ЕМУ помочь НЕ можете - так как изначально ЕМУ самому нужно осознать наличие ПРОБЛЕМЫ - а это НЕ то например, если Вы ему скажете, что это проблема! ОН сам это должен почувствовать, съуметь признаться самому себе, принять это! и только ТОГДА ОН сможет помочь себе решить эту проблему - ему нужна помощь врача-сексолога (а это НЕ психолог!!!)! Вы же в свою очередь сами можете обратиться к психологу - НО НЕ по поводу проблемы своего молодого человека (так как это ЕГО!!!) - а  по поводу СВОЕГО восприятия данной ситуации и выбора решения относительно себя и своих чувств, будущего построения отношений! ведь НЕ факт, что мужчина ОСОЗНАЕТ наличие Проблемы (пока это проблема ДЛЯ ВАС! а не для него - ведь обращаетесь ВЫ!) - и НЕ факт, что он будет с этим работать - тогда как быть ВАМ???? ведь ЗАСТАВИТЬ его измениться ВЫ ТОЖЕ НЕ можете!

Ольга, если решитесь разобраться во всем - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва