Я не кончаю именно от секса

Мику 02.06.2015

Я девушка, 19 лет. Я мастурбирую с 13-14 Лет, кончала все это время клиторяльно. В 18 занялась сексом. Но не кончила потом за Год был 5 актов из них я тоже не кончала. Но получаю оргазм при мастурбации ( вагинально) Просто хочу узнать почему именно во время секса не могу кончить?

Несвитский Антон Михайлович

Мику

Просто хочу узнать почему именно во время секса не могу кончить?

Возможно, вот здесь вы найдете ответ на свой вопрос: http://psyhelp24.org/ispitat-orgazm/ пункт первый к вам не относится, раз вы знаете о своих способах получения удовольствия, а вот все что дальше - уже может быть про вашу ситуацию.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Мику, здравствуйте!

Вы написали, что за период 18-19 лет у Вас было 6 контактов, в результате которых Вы не достигали оргазма.

Женский организм так устроен, что, помимо физических ощущений, ему необходим психоэмоциональный фактор.

Вы ничего не написали о партнере (партнерах). Были ли Вы в отношениях, испытывали ли чувства?

Именно эти факторы влияют на женскую природу.

Для более подробного анализа можете обратиться лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана