Парень девственник

Екатерина 14.04.2014

Здравствуйте, проблема такая. моему парню 19 лет, а мне вот скоро 18 и встречаемся мы с ним 1,5 года. кроме поцелуев и всяческих ласок не было...

ничего. я у него первая девушка, как он мне говорит. а у меня до него опыт был в плане секса. я как бы понимаю что пора бы уже, но у меня боязнь какая то что что то не так будет. я понимаю он бы знал что да как, а тут считайте у него первый раз. помогите мне пожалуйся, вернее дайте совет, как может научить его да и самой успокоиться. спасибо заранее.

Прудникова Юлия Александровна

Катя, здравствуйте! Что может не получиться? Чего вы опасаетсь? Тем более у вас самой был опыт... Все получится: техническая сторона вопроса - заранее купите презервативы, во время ласки вы почувствуете есть ли возбуждение в его половом органе, твердый он или нет. Затем скажите ему что хотите его. Спросите хочет ли он вас? если да, то возьмите его орган и наденьте презерватив. Заранее научитесь как это делать (там есть нюанс, что нужно немного безвоздушного простарнства оставить в верхшке. то етсь он не должен быть натянут идеально как капроновые чулки, а наоборот немного спущен). Затем снова ласкайте друг друга, потому что возбуждение может снизиться из-за одевания немного, и вставьте его внутрь себя. Делайте все медленно и не спеша, чувствуя возбуждение и желание и наслаждаясь этим. Если вы любите друг друга, то любой промах не проблема. Не нужно мешать себе никакими мыслями. Просто все делайте как знаете и он научится и сам подскажет по пути: приятно ему или нет.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург