Оба партнёра девственники

юлия 12.12.2010

Меня зовут юля, мне 16 лет. так получилось, что и я, и мой молодой человек, оба девственники. как подготовиться к пкрвому половому акту, чтобы его можно было запомнить на всю жизнь???

             Юлия, хорошо что так еще получается в 16 лет. Но речь просто о половом акте, или все же есть чувства друг к другу? Об этом ни слова в письме.  На самом деле, если они есть, то они-то и подскажут вам обоим , как "заниматься любовью", а не совершать половой акт. Технику сейчас можно даже в красивом эротическом фильме увидеть. И наверняка вас этим не удивишь. Лучше всего, конечно совет старшей сестры, или мамы (не игнорируйте их).

А может подождать той поры, когда само случится....в порыве любви и нежности.  И сердце, и тело - они мудрые, все знают.

Юлия.

Создайте расслабляющую обстановку, т.к. обычно первый половой контакт часто вызывает сильное напряжение. Не торопитесь, потратьте время на ласки, ведь секс это не только механические движения во время полового акта.

Будьте готовы, что и у молодого человека может получиться не все идеально, и у вас так же.

Поэтому будьте готовы поддержать друг друга, если что вдруг пойдет не так.

И главное: любите друг друга!

Яковлева Александра Ивановна

Юлия, обязательно возьми презервативы,и не один!

Не стесняйся, если молодой человек, от волнения забудет про него или испортит, ты обязательно, должна предложить другой презерватив.

Любите друг друга и помните, что в презервативе все будет только лучше и проще!

Удачи!