Как позднему девственнику заняться сексом с проституткой?

Виктор (35 лет) 24.03.2019

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Мне 30 лет. Опущу детали, скажу что я с самого детства был скромным и нелюдимым, касательно именно женского пола. Вырос, повзрослел, а перебороть себя так и не смог. Нашел в инете стать - ЛЮБОВНАЯ ЗАСТЕНЧИВОСТЬ. и на 95 процентов СОВПАДЕНИЕ СО МНОЙ.

Некоторое время назад приближаясь к 30 летнему возрасту, я начал ощущать спад потенции. Уже притупляется желание онанизма и просмотра порно. И вот друг зовет меня к проститутке снова (раньше я пробовал ходить но, подымаясь по лестнице к ним в квартиру я испытывал сильный страх, такое чувство что я на расстрел поднимался. В общем когда я увидал ее страх переилил меня и я шепнул другу что она мне дико не нравилась, а потом я ему сказал что передумал и он отдохнул а я в машине ждал ) и вот я снова решил пойти к ним. Сам и вопрос - КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ СТРАХ? Как расслабиться в ее обществе? И самое главное, как сделать чтоб ЧЛЕН ВСТАЛ? Врать не буду. МНЕ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО попробовать секс с живой женщиной а не с картинки или порно, но в то же время я дико боюсь контакта. Через пару дней друг хочет ехать к ним и меня с собой прихватить. Я хочу, меня раздирает любопытство, узнать то, что чувствуют миллиарды мужчин. Но мне дико страшно. Может успокоительное принять да виагру?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор! Но не убьет же она вас в конце концов. Проститутки на то и существуют, чтобы сделать мужчине услугу. Она сама подскажет что делать. Главное чтобы она была очень опытная, а не начинающая. Ей не нужна ваша любовь- ей нужны деньги. Ну на первый раз можно и виагрой воспользоваться.

Рудометова Ольга Владимировна

Виктор, здравствуйте! Вы мужчина, т.к. плоть в вас играет! И самое главное природа поддерживает ваше желание!!!!! Древняя женская профессия для того и существует,  чтобы доставлять удовольствие мужчинам.... Не волнуйтесь за свою потенцию.... Женщина этой профессии очень хорошо всё знает и сделает всё, чтобы вы испытали оргазм.  Рекомендую вам , когда появляется страх просто глубоко дышать и ещё попробуйте первый секс с женщиной старше вас,т.е. опытной.

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.

 Здравствуйте,Виктор.

Ваше письмо вызвало во мне чувство грусти и желание помочь разобраться со сложностью которая есть в отношениях с женщинами.

Вы пишите, что  хотите интимных отношении с женщиной, у вас есть желание и есть страх который вас останавливает от контакта с живой женщиной.

Вы спрашиваете : КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ СТРАХ? Как расслабиться в ее обществе? И самое главное, как сделать чтоб ЧЛЕН ВСТАЛ?

О себе вы пишите: что я с самого детства был скромным и нелюдимым, касательно именно женского пола.

 Уже в этои части письма есть ответы на ваши вопросы.Так как сексуальность формируется у человека в детстве, в младенчестве. Именно в этом возрасте формируется привязанность и доверие к человеку который заботиться о нем, что в дальнейшем во взрослом возрасте  приводит к привязанности человеку  которого он  выбирает себе в качестве любовного объекта. Именно  любящая мама транслирует ребенку, что такое любовь, дает это  ощущение любви которое в дальнейшем  будет помогать в формировании близких отношении. Ее транслирует руки, глаза, голос мамы. А вот лишение/недостаточность такого контакта к сожалению будет приводить к сложностям у взрослого человека. Так как у него не сформирован  эмоциональный, поведенческии, сексуальный репертуар - нет у него  таких знании, нет такого опыта. Другими словами депривация приводит к интимофобии ( страх интимности) и к необходимости  самоудовлетворения, некого лекарства от одиночества.  Мне видится, что  мама не смогла в силу своих особенностей передать вам позитивный опыт отношении с женщинами...

Другой момент : В своем стремлении Попробовать секс с живои женщиной вы пропускаете важный этап близких отношении, вы проскакиваете этап знакомства. Не ставьте себе задачу сразу заняться сексом. Договоритесь с собой просто  познакомиться с девушкой поговорить и попытаться понять как вам с ней, возникает ли интерес, симпатия  к ней, а затем влечение.  И возбуждение. По другому не бывает. Это природа. Если посмотреть внимательно, то  Ваше тело, ваш половой член  "говорят" вам, о неготовности  к близким отношениям, есть психологическая сложность, которая влияет на физиологию, то есть управляет  вами.

Если честно, то мне не понятно почему вы раньше не пытались решить эту психологическую  сложность со специалистом. От чего  не позволяете себе жить  полноценной жизнью ? В вашем случае  было бы  полезно  разобраться с эмоциями, с переживаниями  которые останавливает вас от самых лучших чувств: от спонтанности, восторга и наслаждения. В таких случаях принято рекомендовать  курс разговорной психотерапии, провести   некии  "ремонт " психологических структур. По моему вы в силах это сделать.

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия

Добрый день, Виктор. Для того, чтобы преодолеть страх, нужно понимать, из чего этот страх состоит. Вы уверены, что вам нужен именно такой первый сексуальный опыт? Пусть у вас не было интимных отношений с женщинами, но были ли дружеские отношения? Пытались ли вы когда-нибудь познакомиться с девушкой? Порнография - не лучший учитель сексуальности. Смотрели ли вы какие-либо обучающие фильмы о сексе, пробовали ли занятия тантрой?

Есть несколько книг, касающихся психологических проблем в сексе - рекомендую вам почитать: во-первых,  книгу Бриджит Мартель "Сексуальность, любовь и гештальт", где вы можете почитать о связи сексуальности и умения проявлять агрессию, книгу Александра Лоуэна "Секс, любовь и сердце" и книги "Как стать собственным психотерапевтом?" Джаннет Рейноутер, Ф.Зимбардо "Застенчивость".

В конце отмечу, что те детали, которые вы "опустили" в начале вашего рассказа - и есть самые значимые для того, чтобы понять причины, природу вашего страха, вашей неуверенности в сексуальных отношениях с женщинами. Это как раз то, о чем стоит работать с психологом. Причины спада потенции рекомендую исследовать дополнительно - у врача-андролога.

Секс - это не то, к чему нужно принуждать себя или другого. Сексуальный контакт может быть продолжением контакта душевного - и разница между сексом по принуждению и сексом в отношениях так же велика, как между жевательной резинкой со вкусом манго и настоящим манго. Если вы посмотрите фильм "Стыд" (2011 год, режиссер Стив МакКуин) - то вы увидите, что ни порнография, ни контакты с проститутками не помогли главному герою справиться с тем, что ему сложно вступить в интимные отношения с любимым человеком.

С наилучшими к вам пожеланиями,

Чернышева Ульяна, индивидуальные консультации он-лайн и в Москве

Коваленко Ангелина Александровна

Виктор

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ СТРАХ

Ваш страх идет из детства и запрете родителей на эту тему.

Преодолеть его можно при помощи психологических техник на консультации. Можно по скайпу.

Воспользоваться этим шансом или нет, решать только вам.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте!

Виктор

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ СТРАХ?

На страх нужно идти! Только так. Вы не узнаете как его преодолеть, пока не пойдёте на него!

Виктор

Как расслабиться в ее обществе?

Абсолютно, не Ваша головная боль! А её.

Виктор

чтоб ЧЛЕН ВСТАЛ?

Абсолютно не Ваша головная боль! А её.

Суммируем, - вам просто необходимо удовлетворить своё Любопытство приходом в пункт назначения!
Остальное - её головная боль!

Начни уже наконец! Я Вас Верю!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Приходите на прием - будем разбираться с Вашими трудностями.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Виктор,

Секс это процесс который сопровождается чувствами, эмоциями и физическим наслаждением. Девственник это стереотип который был сформирован обществом, если не считать констатации отсутствия половых связей, хочу сказать стоит ли заниматься сексом с незнакомым человеком ради галочки который никому не нужен кроме вас самого, а если дело касается вас лично, то дело в ценностях и цели. Если цель просто заняться сексом в первый раз, неважно с кем, тогда тут легче принять алкоголь и заплатить девушке по вызову и она все сделает. Но если вы захотите что то большее чем просто секс, то тут нужно искать больше духовности и смысле жизни, и с кем вы себя видите в этой жизни.

С Уважением,

Данияр