Меня не могут понять

Юлия 09.04.2014

Здравствуйте. Многие люди говорят что мне нужно обратится именно к вам, в особенности мой молодой человек. По их рассуждениям я поняла только то что они не могут меня понять..Даже я иногда замечаю это..Я не считаю себя какой то индивидуальной и т.п но если я о чем то рассуждаю или доказываю свою точку зрения люди считают что я странная и странно думаю, тоесть не так как они что ли. У меня бывают эмоциональные срывы на почве отличного воображения, вот я и думаю может потому что я сильно углубляюсь в себя теряя реальность, у меня такое, немного странное рассуждение и мышление?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Юлия!

Буду рада видеть Вас на индивидуальной консультации, где мы сможем разобраться в причинах того, что Вас беспокоит.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск