Запуталась в себе

Настя 09.04.2014

С каждым днем становится все хуже и хуже.Родственники меня не понимают,когда они у меня что-то спрашивают,а я начинают рассказывать,они смеются и говорят что это не серьезно.Но каждый день я думаю о смерти,каждый день мне хуже,каждый день я пытаюсь разобраться в себе,но это у меня не получается.Постоянные ссоры с родителями,с друзьями,проблемы в школе,все это начинает доставать.Мне 15 лет,а начались мои проблемы с 13 либо с 12 лет.Много раз я пыталась покончить с собой,но у меня не получалось.У меня каждый день плохое настроение,я на всех срываюсь.Я очень хочу выйти из этого состояния,разобраться в себе,почему мне так плохо?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Добрый день. Для решения Ваших трудностей необходима помощь врача психотерапевта. Желательно, чтобы Вы обратились на прием вместе с родителями.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Настя !!!! Без реальной помощи работы со специалистом в Вашем вопросе, Вы запутаетесь еще больше. Один вариант - позвонить по Детскому Телефону Доверия, он анонимен, где в общении со специалистом Вы сможите получить много ответов на свои вопросы. Другой вариант - это очная работа со специалистом. Вам выбирать и действовать. Не тяните, принимайте решение и дествуйте.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза