Гомосексуализм

Александр 14.01.2011

Заметил я это еще в 6 лет,у меня было БОЛЬШОЕ любопытство к мужскому половому органу(первый раз я увидел у отца)по мере взросления я придумывал игры со сверстниками мальчиками, что бы посмотреть на их писюн и потрогать. К моменту полового созревания (11-13 лет) я четко понимал, что меня возбуждают мужчины и от этого становилось страшно, так как я видел вокруг везде только гетеросексуальные отношения, тогда я думал я один такой - и я себе представить не мог, что я буду делать, когда мне будет 18 лет, когда все мальчики и девочки встречаются "по серьезному". мне страшно становилось, что от меня будут ожидать женитьбы - к девушкам меня вообще не тянуло, но признаюсь мне всегда общаться с девушками было легче чем с парнями, собственно как и сейчас(мне 30 лет).

Даже в детстве, я в основном дружил с девчонками и играл с ними в куклы :)я всегда немного выделялся от остальных мальчиков в классе, особенно в младших классах - дети это замечали, интересный момент (в 1-3 классе), когда у детей четкое разделение на два лагеря "девочки" "мальчики" я частенько был в лагере "девочек", мне их игры были интересней...к 7 классу я научился носить маску и менее выделялся, нормально дружил с ребятами, мне даже казалось в то время я даже влюблялся в девченок, а может внушал себе так как не хотел отличаться от остальных ребят.

в 18 лет были попытки секса с девушками, но это было скорее насилие над собой, меня БЕЗУМНО тянуло к парням. просто крышу срывало...далее по сегодняшний день у меня были только парни, все бы хорошо, но я больше не выдерживаю давления общества, родных, да и стабильной семьи хочется, детей...

Вот и задумался, а может это лечится ?

Здравствуйте, Александр.

Я не совсем понимаю ваш вопрос. Вы вроде бы убедительно показываете насколько для вас естественным является влечение к мужчинам. Описываете свою биографию. Как и почему вы решили, что это необходимо лечить?

С другой стороны - лечение - это вопрос медицинский. А значит, вам необходимо обратиться туда, где занимаются вопросами изменения пола, либо помощью, связанной с половой ориентацией. Например - психиатру.

Психотерапия занимается несколько другими вопросами. Например - как понять причину своей гомосексуальности. Или - как строить свои отношения с другими. Или - действительно ли вы - гомосексуалист или бисексуал или гетеросексуал.

И так далее.

В любом случае - переписка, форумы и так далее - это не тот способ, который помогает в получении ответа на эти вопросы.

Желаю вам терпения, уверенности в себе и понимания того, что вы хотите узнать или понять.