Я очень устала

Любовь 11.01.2011

Здравствуйте!!!

Не знаю почему я сейчас пишу эти слова, ведь человек я достаточно замкнутый, чтобы рассказывать свои проблемы...но все таки...

Я молодая, энергичная студентка, у которой вся жизнь пошла под откос. Недавно я забеременела от своего любимого человека, но он меня бросил и сказал делай аборт... Но не в этом суть, ради него я стала меняться... Мало того, что я взяла грех на душу, и себя сейчас за это мучаю, так я делаю для него все что в моих силах... Но он просто забыл про меня... А самое главное и отпустить он меня тоже не может... Каждый раз когда я начинаю новые отношения, он устраивает мне истерику... я очень устала от скандалов, из-за него я бросила учебу, обидела всех родных мне людей и осталась одна! Хотела спрыгнуть в бездну и тут ему было просто по боку на меня... Я не знаю что мне делать, проблемы в парнях никогда не испытывала, да и до сих пор не испытываю, но нужен он... или не нужен я сама не знаю, я просто запуталась, и не знаю что мне делать...

Люба, сходите к психологу в Стерлитамаке на очную консультацию, только найдите хорошего психолога, и он обязательно поможет Вам понять, откуда у Вас такая двойственность по отношению к себе. Освободитесь от неверного восприятия и шагайте по жизни дальше - легко и уверенно, и помните - Вы можете получить всё, что хотите, главное - хотеть и верить в себя. А таких вот мучителей оставляйте без сожалений. Наверное, Бог создавал Вас не для добровольно возложенных на себя мучений, как думаете? Каждый из нас получает к себе такое отношение, которого сам ожидает. Вот именно над этим моментом и поработайте с психологом. И верьте, что Вы достойны человеческого отношения, а унижения ещё никого не делали человеком. Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Вы не пишете об этом прямо, и по этому я могу ощибаться в своих предположениях, кажется словно Вы испытываете разочарование в МЧ. В каком-то смысле в этом всем есть какое-то смятение, он Вас бросает, Вы идете на аборт, бросаете учебу и ссоритесь с родными - и эти поступки связаны с ним, и в то же время что-то словно дает Вам  надежду м.б. это его неприятие Ваших новых отношений.

 Есть очень важный момент аборт и то что Вы еще совершали наверняка оставляют неприятные чувства и вину в том числе- если Вы не дадите им быть и не попереживаете тогда эти чувства пойдут во вред Вам.

В этом есть какая-то жертвенность, словно Вы пытаетесь сохранить отношения ценой жертв, может это вообще в принципе свойственное Вам поведение. Быть может его стоит пересмотреть.

Всего доброго.