Как вернуть парня?

Людмила 11.01.2011

У нас с ним были очень близкие отношения, и даже было что-то большее...Последнюю неделю он занимался ерундой, бегал за другими и прочее, и я подошла поговорить и из этого ничего хорошего не вышло, с этих пор мы совершенно не общаемся, он этого не хочет, хотя даже был момент когда он звонил и мы общались один день и он ночью позвонил и стали разговаривать, потом он сказал что любит... Сейчас у него есть девушка... Мы встречались 1,5 года, я до сих пор не могу отойти, у меня нет аппетита, я ничего не ем, хоть и заставляю себя забыть его, но не могу и не хочу...подскажите как вернуть его?

Торшина Ольга Евгеньевна

  Здравствуйте, Людмила!

  Исходя из вашего письма, вернуть молодого человека вам вряд ли удастся, да и стоит ли. Он ясно дал Вам понять, что не хочет с вами дальнейших отношений. Пытаться вернуть его, значит пытаться поговорить с ним, рассказать в красках как вы его любите, на что готовы ради любви, ответ с его стороны скорее всего будет отрицательным. Вы будете чувствовать унижение, неудовлетворенность, пострадает ваша самооценка. Но самолюбие молодого человека Вы несомненно потешите. Даже, если он снизойдет к вашим мольбам, то потребует исполнения ваших обещаний в полной мере. А это вряд ли будут те отношение, которых Вы хотите. Звонки Вам с признанием в любви ни что иное как попытка проверить достаточно ли вы сильно любите и прибежите ли по необходимости, которая вдруг может возникнуть.

  В данной ситуации решать только Вам, но если  Вы хотите в дальнейшем серьезных отношений и уважения к вам, оборвите эти отношения раз и навсегда.

   С уважением, Ольга!