Я потеряла себя

светлана 10.01.2011

Как только я переехала жить в другой город, стало совсем скучно, я незнаю с чего снова начинать, сижудома второй год с ребенком, где и кем работать незнаю, чего хочу от жизни незнаю, муж постоянно работает, я устаю одна сребенком, хочется все бросить и отдохнуть и немогу, очень привязана к ребенку, что делать помогите! муж меня раздрожает, ведь родила от него не по большой любви, вообщем я потеряла себя. до этого города в другом городе небыло любимой работы, и сейчас даже незнаю с чего и начать! постоянно гдето в облаках, настроения нет постоянно, да и что заставит быть ему! спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Начните с книг.

Человек, который хотел бы развиваться, должен учиться.

А одним из правил обучения - это серьезное отношение к чтению литературы.

наберите себе библиотечку и читайте художественную литературу, не забывая и о научной!

В принципе, человек, которому не интересно жить - редко интересен другим!

А то, что Вы вышли за муж без любви, так это ещё раз говорит, о Вашей закомплексованности, а избавляться от своих комплексов, лучше на очных приемах у квалифицированных психологов.

удачи и спасибо за оценку моего труда.