Странное душевное состояние

юлия 10.01.2011

Здравствуйте!меня зовут Юлия,мне 20 лет,последние пару дней не понимаю что со мной происходит,какое-то странное восприятие мира,смотрю вокруг и не понимаю кто я,зачем я и зачем я чем либо занимаюсь,например смотрю телевизор,разговариваю по телефону....какое-то странное душевное состояние,как-будто я схожу с ума,и в таком состоянии даже не знаю к кому обратиться...начинаю усиленно об этом думать,меня аж трясти начинает,потом вроде успокаиваюсь и становится легче,но все равно я в сметении и мне страшно даже как-то.пожалуйста помогите мне!!!заранее благодарна.

Яковлева Александра Ивановна

Юлия, есть врачи, которые помогают людям, которые испытывают такие симптомы, которые Вы описывали - эти врачи - Психиаторы!

Обратитесь в своей поликлинике к этому специалисту или к психотерапевту.

Удачи, Вам!

Уважаемая Юля! Есть такой термин психо-истощение, когда мозг перестает воспринимать все происходящее вокруг, а человек чувствует себя потерянным. В этом случае надо выспаться, отдохнуть физически (танцы, бассеин, фитнес, баня), а самый наилучший способ обратиться к специалисту (психологу в Пензе/психотерапевту) очно, при такой встрече более продуктивно можно отработать Ваше сотояние. Удачи.