Как вернуть мужа?

Светлана 23.02.2014

Добрый день! Меня бросил мой любимый мужчина, никак не идет на контакт и говорит, что больше не хочет никаких отношений. Все было хорошо еще неделю назад, говорил, что любит. А потом поругались из за глупости и он сказал мне надоели ссоры, мне надоело твоя тупость. Я ухожу и больше не вернусь. Я все решил.Я не знаю, что мне делать, я его очень люблю и не могу отпустить. Помогите, дайте совет пожалуйста!

Пять строчек письма, и Вы хотите получить "совет", который поможет Вам -

в чем...?

Справиться с болью от расставания...?

Понять, что у Вас происходит в отношениях с любимым...?

Понять себя и свои желания...?

Сделать так, чтобы вернулся Ваш любимый...?

Вше письмо очень похоже на письмо Деду Морозу.....

Или Богу....

Я ни тот, ни другой. Боюсь, что даже меня Вы не услышите, а что уж говорить про Него.....

Вам дано испытание, чтобы Вы задумались о своей жизни, о том, как и чем Вы живете....

Чтобы Вы из маленькой девочки становились взрослой женщиной.....

Большая работа для Вашей души. Лучше ее делать с профессиональным помощником.

Еще помогают хорошие книги, хорошие фильмы.

А пока - тишина и Ваша душа.... Ваша боль, которая может помогать. (почитайте И.Ильина "Я вглядываюсь в жизнь",)

Г.Идрисов.