Как начать что-то ощущать от секса?

Виктория 11.02.2014

Мне сейчас 17,21 фев будет 18...1-ый секс был пару месяцев назад с парнем,с которым по интернету познакомилась просто все достало и хотела словить кайф и избавиться от недостатков...ему 23 было и секс был в машине,но все было спокойно и я совсем ничего кроме боли не чувствовала и кровь шла все первые 4 раза с этим же парнем,да еще и оказалось,что он женат,но это не важно...в общем послушалась его совета переспать и с другими,но я кажется это делала чтоб к нему чувства убить и вроде получилось...за эти несколько мес у меня было более 20 парней и ни с кем ничего не чувствовала вообще...и более того я начала заниматься проституцией...но потом ради одного парня я решила бросить это,правда не сразу вышло,но я завязала...и почти все мне говорили как это я ничего не чувствую и этот парень мой он тоже постоянно беспокоится,а я ничего не могу поделать,если я от прикосновений даже ничего не чувствую ни то что там оргазма...

раньше с детсада еще мастурбирывала...просто так вышло,что какие-то малыши тогда меня лапали там и я начала это делать,но я получала кажется оргазм и могла это делать хоть больше 10 раз в день и только об этом и думала,но мечтала отучиться и к 13 годам начала пытаться воздерживаться и у меня месячные пошли и я на 20 кг поправилась за 2 года...в общем врачи гинеколог и эндокринолог говорили,что у меня немного гормональный дисбаланс есть я пила таблетки "Джес" и "Йодомарин"...ну в общем и месячные нерегулярные...

потом после месячных когда мастурбирывала,то все снижалось и я все меньше чувствовала,пока совсем не перестала...сейчас вроде немного чувствую,но честно говоря нет желания это делать...и да,я стыдилась этого раньше очень сильно...

но как мне сейчас начать получать удовольствие?мне гинеколог говорила,что тут психологическая проблема,либо я еще не созрела,то есть может рано сексом для меня заниматься...

другие девушки мне говорили что чувствовали оргазм спустя 3 месяца,некоторые через 2 года...а я вообще ничего не чувствую сейчас...раньше чувствовала возбуждение лет в 14 точно,чувствовала даже когда просто симпатичный мне парень рядом был...а сейчас пустота...что мне делать?

Здравствуйте,Виктория.Часто настоящий женский страстный оргазм приходит к двадцати восьми годам.Но,для этого важно вначале любить мужчину глубоко и проникновенно.Женщина так устроена,что от большой любви у нее происходит сильная,упоительная разрядка,как благодарность человеку,который ее любит.Ваши отношения пока поверхностные,и пока не соответствуют природе,которая в Вас вложена.Это главная причина.Поэтому,даже с единственным и любимым человеком все может происходить постепенно и ярче.Вы хотите получить много и сразу.Поэтому.природа внутри Вас протестует.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Дорогая Виктория! Согласен со своим коллегой! Оргазм - это продукт большой любви и страсти! Думаю Вам надо прекратить мастурбирование (это сделать очень непросто), ищите в мужчинах любовь и страсть! Не разменивайте себя на случайные связи! Старайтесь хотя бы какой то период быть целомудернной и  сдержанной! Природа не дарит Вам оргазм, так как мстит вам за многобразие  и  неразборчивость в связях! Извините за резкость!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск