Не вижу просвета в жизни

Александр 04.01.2014

Здравствуйте, искал психологов по родному городу и нашел Вас, по крайней мере вопрос хочу задать именно Вам потому что внушаете доверие. Меня зовут Саша, мне 21 год. Работаю на двух работах. Такси и курьером с логистической компании. Вредные привычки есть- курю. По сути у меня все хорошо, я это осознаю, но есть но. Вся ситуация продолжается около полугода. Раньше встречался с девушкой 3 года, но пришло время и мы расстались, отпустил я ее быстро. Вскоре я познакомился с одной девушкой, я на ней помешался. Мы с ней небо и земля, абсолютно разные люди, она живет одним днем, я же другим. Все пол года это были сплошные нервы, примерно счастлив я был час в сутки, когда спал либо когда все было хорошо. Но суть в другом, после того как мы расстались и до ее появления в моей жизни я стал слишком агрессивен. Меня не узнают дома, друзья тоже. Я стал кричать, просто так, могу орать только из-за того, что не успел проскочить на светофор грубо говоря. Я перестал практически спать. Я очень мало ем, похудел на 15 килограмм. Я стал бить людей начиная сам же конфликт. Я стал приносить домой сканалы. Я поругался со всеми. Таблетки и лекарства для успокоения уже не помогают. Мысли о суициде есть, но я их резко глушу. Все свои психи и срывы глушу сигаретами и работой. Но я выдохся. Мне не хочется улыбаться, радоваться тому чего добился. Все стало безразлично. Сегодня разорвались отношения между мной и моей девушкой. Причина - недопонимания сторон.. Я не знаю что мне делать, я ничего и ни кого не хочу. Единственное желание это делать больно морально другим. Изнутри меня разрывает на маленькие кусочки адская боль, с которой я существую. Пожалуйста, помогите хоть чем-нибудь. Спасибо и я жду вашего скорейшего ответа с нетерпением..

Сапожникова Анастасия Владимировна

Уважаемый, Александр. То, что вы описываете похоже на глубокую внутреннюю боль, которую вы глушите таблетками, работой и сигаретами. Ваша ранимость и чувство внутренней небезопасности вызывает необходимость быть столь агрессивным. Про причины вашего состояния сложно говорить однозначно, так как мало информации в письме. Точно интересно, что было в тот момент когда вы стали замечать подобные состояния, что произошло с вами? О чем эта боль? Понять это и разобраться поможет психотерапевт. С наилучшими пожеланиями, Анастасия.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск